Descripción

El módulo Cisco CPAK-10X10G-ERL se usa en modo 10 x 10Gb junto con cables de conexión SMF de cinta a dúplex para la conectividad a diez interfaces ópticas 10GBASE-ER. Admite longitudes de enlace de hasta 25 km sobre SMF estándar, G.652. El módulo ofrece enlaces de 100 Gbps sobre cables de cinta de 24 fibras terminados con conectores MPO / MTP.

Información adicional

Factor de Forma

Velocidad

Distancia Máxima

Topología de Red

¿Tienes dudas sobre este producto?