Transceiver Fortinet FG-CABLE-SR10-SFP+5

SKU: FG-CABLE-SR10-SFP+5 Categoría:

Descripción

100 GE CFP2 / QSFP28 breakout paralelo MPO a 10x LC conectores, alcance de 1 m, transceptores no incluidos

Información adicional

Factor de Forma

Velocidad

Distancia Máxima

Topología de Red

¿Tienes dudas sobre este producto?