Descripción

  • 1000BASE-ZX Pequeño factor de forma enchufable (SFP).
  • Gigabit Ethernet basado en estándares.
  • Velocidad de línea de 1,25 Gbit / seg.
  • Distancia de funcionamiento de hasta 80 km según la pérdida de enlace (OS1).
  • Transmisor de longitud de onda de 1550 nm.
  • Conector dúplex LC estándar de la industria.
  • Fibra monomodo (SMF).

Información adicional

Factor de Forma

Velocidad

Distancia Máxima

Topología de Red

Renta de Transceiver Aruba J4860D

Rentar Equipo



Captcha: captcha

¿Tienes dudas sobre este producto?


 
Los precios y disponibilidad pueden cambiar sin previo aviso. Consulte con nuestro equipo de ventas.
Cerrar menú
Wasapea con un@ Expert@
Wasapea con un@ Expert@
preloader